JADWAL SIARAN LANGSUNG SEPAK BOLA : Ini Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Bola di TV (6 – 10 November 2014)

JADWAL SIARAN LANGSUNG SEPAK BOLA : Ini Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Bola di TV (6 – 10 November 2014)
SOLOPOS.COM - Ilustrasi (JIBI/Harian Jogja/Dok)

 

Harianjogja.com, JAKARTA – Para pemirsa bisa menyaksikan pertandingan live bola di berbagai stasiun televisi dari Liga Champions Eropa, Liga Europa, Liga Jerman (Bundesliga), Liga Inggris (English Premier League/EPL, Championship), La Liga Spanyol, Serie A Italia, Ligue 1 Prancis, Liga Brasil (Brasileirao), dan Indonesia Super League (ISL).

Berikut jadwal lengkap siaran langsung sepak bola sepanjang 6 – 10 November 2014 melalui berbagai stasiun TV (waktu, pertandingan, event, stasiun TV) dalam WIB:

Kamis, 6 November:

02:45 Ajax Amsterdam vs Barcelona (Liga Champions; SCTV)

02:45 Bayern Munchen vs AS Roma (Liga Champions; Nex Entertainment)

Jumat, 7 November:

01:00 Panathinaikos vs PSV Eindhoven (Liga Europa; SCTV)

01:00 Asteras Tripolis vs Tottenham Hotspur (Liga Europa; Nex Entertainment)

03:00 Everton vs Lille (Liga Europa; SCTV)

03:00 Napoli vs Young Boys (Liga Europa; Nex Entertainment)

18:00 Persipura vs Persib (Final ISL; RCTI/K-Vision)

Sabtu, 8 November:

02:30 Stade Rennais vs Lorient (Ligue 1; Bein Sport 1)

02:30 Hertha Berlin vs Hannover 96 (Bundesliga; Bein Sport 2)

19:00 Derby County vs Wolverhampton Wanderers (Championship; Bein Sport 1)

19:45 Liverpool vs Chelsea (EPL; Bein Sport 3)

21:30 Eintracht Frankfurt vs Bayern Munchen (Bundesliga; Kompas TV)

22:00 Manchester United vs Crystal Palace (EPL; Indosiar/Bein Sport 3)

22:00 West Ham United vs Aston Villa (EPL; Bein Sport 2)

22:00 Southampton vs Leicester City (EPL; Bein Sport 1)

23:00 Almeria vs Barcelona (La Liga; RCTI)

Minggu, 9 November:

00:00 Sassuolo vs Atalanta (Serie A; Kompas TV/Bein Sport 2)

00:30 Queens Park Rangers vs Manchester City (EPL; Bein Sport 1, 3)

02:00 Real Madrid vs Rayo Vallecano (La Liga; RCTI)

02:00 Lens vs Bordeaux (Ligue 1; Bein Sport 2)

02:45 Sampdoria vs AC Milan (Serie A; Kompas TV/Bein Sport 1)

18:30 Cagliari vs Genoa (Serie A; Bein Sport 1)

20:30 Sunderland vs Everton (EPL; Bein Sport 2)

20:30 Tottenham Hotspur vs Stoke City (EPL; Bein Sport 1)

20:30 West Bromwich Albion vs Newcastle United (EPL; Bein Sport 3)

23:00 Swansea City vs Arsenal (EPL; SCTV/Bein Sport 1, 3)

23:30 Borussia Dortmund vs Borussia Moenchengladbach (Bundesliga; Kompas TV)

Senin, 10 November:

02:45 Inter Milan vs Hellas Verona (Serie A; Bein Sport 2)

03:00 Paris Saint-Germain vs Olympique Marseille (Ligue 1; Bein Sport 1)

04:30 Corinthians vs Santos (Brasileirao; Bein Sport 2)

 

 


Berita Terkait
    Promo & Events
    Berita Terkini
    Indeks Berita

    Apa yang ingin anda baca?

    :
    :
    Night Mode
    Notifications
    Support
    Privacy
    PasswordUpdated 15 days ago