JADWAL SIARAN LANGSUNG : Inilah Jadwal Terlengkap Siaran Langsung Bola (13-29 November 2014)

JADWAL SIARAN LANGSUNG : Inilah Jadwal Terlengkap Siaran Langsung Bola (13-29 November 2014)
SOLOPOS.COM - Ilustrasi (JIBI/Harian Jogja/Dok)

 

Harianjogja.com, JAKARTA — Para pemirsa bisa menyaksikan pertandingan live bola di berbagai stasiun televisi dari babak kualifikasi Euro 2016, Liga Jerman (Bundesliga), Liga Inggris (Liga Primer/EPL; EPL U-21, Championship, League Two), Liga Prancis (Ligue 1), Liga Italia (Serie A), Liga Skotlandia, Liga Brasil (Brasileirao), Liga AS/Kanada (Major League Soccer/MLS), Piala AFF, dan pertandingan persahabatan internasional.

Berikut jadwal lengkap siaran langsung sepak bola sepanjang 13 – 29 November 2014 melalui berbagai stasiun TV (waktu, pertandingan, event, stasiun TV) dalam WIB:

Kamis, 13 November:

01:30 Turki vs Brasil (Persahabatan internasional; Bein Sport 1/Kompas TV)

Jumat, 14 November:

02:00 Stoke City U-21 vs Newcastle United U-21 (EPL U-21; Bein Sport 2)

02:45 Inggris U-21 vs Portugal U-21 (Persahabatan internasional)

Sabtu, 15 November:

00:00 Georgia vs Polandia (Kualifikasi Euro 2016; Global TV)

02:45 Jerman vs Gibraltar (Kualifikasi Euro 2016; RCTI)

02:45 Portugal vs Armenia (Kualifikasi Euro 2016; Global TV)

19:00 Plymouth Argyle vs Portsmouth (League Two; Bein Sport 1)

20:00 Indonesia vs Suriah (Persahabatan internasional; RCTI)

Minggu, 16 November:

00:00 Inggris vs Slovenia (Kualifikasi Euro 2016; RCTI)

00:00 Luksemburg vs Ukraina (Kualifikasi Euro 2016; Global TV)

02:45 Spanyol vs Belarusia (Kualifikasi Euro 2016; RCTI)

02:45 Montenegro vs Swedia (Kualifikasi Euro 2016; Global TV)

04:30 Fluminense vs Botafogo (Brasileirao; Bein Sport 2)

Senin, 17 November:

00:00 Belanda vs Latvia (Kualifikasi Euro 2016; RCTI)

00:00 Belgia vs Wales (Kualifikasi Euro 2016; Global TV)

02:00 Santos vs Cruzeiro (Brasileirao; Bein Sport 1)

02:45 Italia vs Kroasia (Kualifikasi Euro 2016; RCTI)

02:45 Republik Ceska vs Eslandia (Kualifikasi Euro 2016; Global TV)

Selasa, 18 November:

02:45 Wycombe Wanderers vs Burton Albion (League Two; Bein Sport 1)

Rabu, 19 November:

00:00 Austria vs Brasil (Persahabatan internasional; Bein Sport 1)

Sabtu, 22 November:

02:30 Metz vs Paris Saint-Germain (Ligue 1; Bein Sport 1)

02:45 Brentford vs. Fulham (Championship; Bein Sport 2)

16:00 Filipina vs Laos (Piala AFF; MNC TV)

19:00 Vietnam vs Indonesia (Piala AFF; RCTI)

19:10 Huddersfield Town vs Sheffield Wednesday (Championship; Bein Sport 1)

19:45 Hearts vs Rangers (Liga Primer Skotlandia; Bein Sport 2)

22:00 Chelsea vs West Bromwich Albion (EPL; Bein Sport 1)

22:00 Everton vs West Ham United (EPL; Bein Sport 2)

Minggu, 23 November:

00:00 Atalanta vs AS Roma (Serie A; Bein Sport 2)

00:30 Arsenal vs Manchester United (EPL; Bein Sport 1)

02:00 AS Monaco vs Caen (Ligue 1; Bein Sport 2)

02:45 Lazio vs Juventus (Serie A; Bein Sport 1)

16:00 Malaysia vs Myanmar (Piala AFF; MNC TV)

18:30 Torino vs Sassuolo (Serie A; Bein Sport 1)

19:00 Singapura vs Thailand (Piala AFF; MNC TV)

19:45 Partick Thistle vs Aberdeen (Liga Primer Skotlandia; Bein Sport 2)

21:00 Napoli vs Cagliari (Serie A; Bein Sport 1)

21:30 Hamburg vs Werder Bremen (Bundesliga; Bein Sport 2)

23:00 Hull City vs Tottenham Hotspur (EPL; Bein Sport 1)

23:30 Stuttgart vs Augsburg (Bundesliga; Bein Sport 2)

Senin, 24 November:

03:00 Marseille vs Bordeaux (Ligue 1; Bein Sport 1)

Selasa, 25 November:

16:00 Indonesia vs Filipina (Piala AFF; RCTI)

Rabu, 26 November:

19:00 Myanmar vs Singapura (Piala AFF; MNC TV)

Jumat, 28 November:

19:00 Indonesia vs Laos (Piala AFF; RCTI)

Sabtu, 29 November:

19:00 Thailand vs Myanmar (Piala AFF; Global TV)

19:00 Singapura vs Malaysia (Piala AFF; MNC TV)

# Jadwal sewaktu-waktu dapat diubah masing-masing pengelola stasiun televisi.

 


Berita Terkait
    Promo & Events
    Berita Terkini
    Indeks Berita

    Apa yang ingin anda baca?

    :
    :
    Night Mode
    Notifications
    Support
    Privacy
    PasswordUpdated 15 days ago